С чего начать

Друзья! Приветствую Вас на своем ресурсе! Моя школа трейдинга -это не  очередная школа по инвестициям, спекулировании на бирже, а выжимка собственного опыта.

Я прошла достаточно тернистый путь, который невозможно пройти большинству!

Помог математический склад ума, хотя иногда он даже мешал, чрезмерный реализм и врожденная упертость доведения дела до результата!

Если вы готовы погрузиться в реалии биржевой индустрии, да так, чтобы не остаться без штанов, да чтоб настроить источник дохода, а в 50-60 лет не бояться, что вы останетесь в нищете, если вас уволят или сократят на работе, то Добро пожаловать в Школу!

Материалы Школы по сложности проработаны для обычного физического лица! Учтены все недостатки и достоинства обычного человека, который в поисках лучшей жизни и счастья, в один прекрасный день забрел в просторы биржи!